Причини и анализ вприска топа в випускној отверстии

Неисправност маслоотделитеља ваздушног компресора (уклоните именуемого маслоотделитеља) те је повезана са следећим факторима: проблеми са квалитетом уља, откази система ваздушног компресора, неправилна инсталација уља и дефектна конструкција система поделе уља и гаса.В процесу фактическој обработки смо открили, что већина жалб на неисправност не били визвани качеством масла.Итак, помимо проблеми с качеством масла, какие есе причини могу привести к тому?На пракси које смо пришли к изводу, следуће ситуације такође могу да приведу к заштитним маслама:

имаге1
1.Возвратниј маслопровод засоренКогда линиа поврата масла (вклучаа односсторонниј клапан на линии враћања масла и филтар поврата масла) блокирана посторонними предмети, масло, конденсировавшееса на дне масланој части после отклањања, не може се вратити у головку машине, а капли масланого кондензата поново видуваутса поток воздуха и уносатса вместе с отсепарированним воздухом.Ети посторонние предмети обично визвани тврдими примесами, випавшими в врема установки.

Решение: Поновите машину, снимите све фитинге труби поврата масла после тога, како давление в масланом барабане упадет до нула, и производите засорившиа посторонние предмети.При установке встроеног маслоотделитеља обратите пажњу на очистку кришки масланого и газовог цилиндра, а такође обратите пажњу на наличие чврстих честица на дне сердцевини маслоотделитеља.

имаге2

 

  1. Обратниј клапан возврата масла поврежден.

Если обратниј клапан возврата масла повређује (с односторонного на двусторонниј), после отклучениа внутреннее давление в масланом баке вильет большое количество масла назад в масло через трубку возврата масла.в следуусем раз масло в масле не успевает воврема всасиватьса обратно в головку машини, в результату чега часть масла витекает из воздушного компресора с отдельним воздухом (такаа ситуација характерна дла машине без масланого контура).запорниј клапан и обратниј клапан випускного отверстиа головки машине).

Решение: проверьте односторонниј клапан после его демонтаже. Ако како-либо мусор застрал, просто очистите его. Ако односторонниј клапан повреждете, замените его новим.

3. Аваријное завершение работи программи или неправильнаа работа

Когда работаусиј ваздушни компресор ради при високој давлении вихлопних газов, масло зрачног компресора ће брзо циркулирати у главном мотору, масланих и газових бочках и соединительних трубоводах. .Масло в маслоотделительном сердечнику не може бити отделено нормално.Более високо давление вихлопка пропускает скопившееса масло через предохранительниј клапан, а сброс давлениа и випускној електромагнитниј клапан буду сброшени , Давление воздуха брзо сбрасиваетса, и в сердцелнике следећег маслоотделение будет накапаватьса и избиточноезапуск. избиточное масло будет сбрасиватьса через випускној клапан.

Решение: старајтесь избегать нештатние процедури отклучениа, вклучаа кнопку аваријној остановки и брзое и полное закритие випускного клапана.

 


Време поста: 27.05.2022